Как оформить в собственность машино-место на подземной парковке и как это повлияет на налог на недвижимость?
Как правильно оформить в собственность машино-место из общедолевой собственности на подземной парковки И насколько это выгодно по уплате налога на объект недвижимости.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Оформить в этом можете, написав заявление в администрацию Вашего района. При этом никаких льгот по налогообложению вы не имеете. Придётся оплачивать дополнительный налог.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
Если вам нужна юридическая помощь в оформлении, можете нанять юриста в своем городе и вам помогут составить грамотный договор
Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.