За какой период времени могут взыскать долг по тепло и водоснабжению.
Здравствуйте
За последние три года могут взыскать долги по тепло и водоснабжению, т. е в пределах срока исковой давности ст.196 ГК рф
Есть такое понятие как исковая давность три года статья 196 ГК РФ В пределах срока исковой давности три года могут и взыскать.
Доброго времени суток! За три года.
Статья 196. Общий срок исковой давностиОбщий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Добрый день...
срок исковой давности 3 года. Соответственно взыскать могут за последние три года на дату обращения в суд. при этом в суде вы обязательно должны указать на истечение срока исковой давности если требование будут содержать оплаты задолженности за более ранние периоды
. ...
Желаю удачи...