Необходимость пересмотра и подписания соседнего межевания после выпуска в 2007 году
У меня было проведено межевание садового участка в 2007 г. Соседи в этом году сделали межевание своего участка, и говорят, что наше было выполнено не верно, и что нужно подписать их межевание, а мне в свою очередь все переделывать.
Какие мои действия?
Здравствуйте! Если произошло наложение границ земельных участков, то нужно исправлять кадастровую ошибку. Если Вы согласны с межевым планом соседей, то можете подписать. Если нет, то значит граница будет устанавливаться в судебном порядке.
А Вы подпишите акт согласования границ участка с возражениями, если не согласны. Пусть идут в суд и доказывают, что у них правильно, а у Вас нет, ст.55,56 ГПК РФ.