Имеют ли право откл. Электроэнергию если в квартире прописан ребенок инвалид?
Здравствуйте. Если имеется задолженность более чем за 2 месяца, поставщик услуг обязан предупредить об отключении и в праве отключать, независимо от того кто зарегистрирован в квартире.
Здравствуйте! Если имеется задолженность, то обязаны были сначала письменно предупредить. Только потом имеют право отключить электроэнергию.
Здравствуйте.
За неуплату имеют право отключить, но до этого обязаны письменно предупредить об отключении.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день!
Только после письменного предупреждения. Если оно сделано, отключить могут всех потребителей, чье отключение не приведет к экологической или социальной катастрофе.