Вопрос о получении ордена материнской славы при 5 детях и статусе одиночки с отличной характеристикой и успехами в учебе
Если у меня 5 детей, и я мама одиночка, дети не на произволе судьбы, характеристика у нас отличная, дети учатся на отлично. Могу ли я получить орден материнской славы. Заранее спасибо.
Доброго времени суток! Можете. По данному вопросу обращайтесь в свою администрацию. У Вас имеются все шансы на получение ордена материнской славы.
Добрый день, Ирина! Обратитесь в администрацию по месту своего жительства. Вы являетесь многодетной матерью, занимались воспитанием своих детей. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете - НО ВАПС кто то должен представить к ордену - обратитесь к депутатам от ЕР
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, пока рано судить о детях, цыплят по осени считают. На моё мнение у вас нет такого права, а решает администрация города (поселения). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.