Как можно получить орден материнской славы, у меня 9 детей.
Награждение ордером «Родительская слава» НЕ носит заяаитнльногт характера.
Кандидатуры семей выдвигаются органами местного самоуправления. И только они решают какую семью и за какие заслуги выдвинуть кандидатом.
Нет такого ордена в РФ.
Есть - Орден «Родительская слава»
Общегражданская награда, которой награждаются родители (усыновители), воспитавшие семерых и более детей.
Статут награды в редакции 2008 года предусматривал, что для получения ордена необходимо воспитать четырёх и более детей. В 2010 году внесены изменения и количество детей увеличено до семи.
Награждение орденом усыновителей производится при условии достойного воспитания и содержания усыновлённых (удочерённых) детей в течение не менее пяти лет.
Знак ордена «Родительская слава» носится на левой стороне груди и при наличии других орденов Российской Федерации располагается после знака ордена Почёта. На гражданской одежде носится лента ордена «Родительская слава» в виде розетки, которая располагается на левой стороне груди.
Надо обратиться к губернатору НО для прояснения...
Я обращалась в соц защиту и мне о вентили, что я должна доказать, что я воспитала достойных детей.
Доказывайте... В суд сходите, если иные органы не помогут...