Арестовали счёт, хотим узнать от кого? 9033/17/63041
В банке или у пристава узнавать нужно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вам день
Уважаема Елена, в данном случае вам надо обратиться в банк, узнать какие приставы арестовали счет, затем обратиться к приставам и получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства.
На данном сайте эту информацию вы не узнаете, поскольку нам об этом ничего не известно. Обратитесь Банк и уточните на основании какого акта наложен арест на счет.
Добрый день!
Берите выписку в банке
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Информацию о наличии исполнительных производств Вы можете просмотреть на сайте службы судебных приставов. За более детальной информацией необходимо обратиться в банк.
Здравствуйте. Такую информацию вы можете получить в банке, если у вас есть задолженность, то скорее всего арест насчёт наложили судебные приставы.
Уважаемый посетитель сайта!
Быстрей всего вы можете по ФИО должника посмотреть все исполнительные производства на сайте судебных приставов РФ.