Кто несет ответственность за драку в школе и полученные травмы - анализ виновности
Я подрался в школе с однакласником, он спровацировал драку. Во время драки она сломал палец, а я получил сотрясение. Кто виновен я или мой однакласник?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Евгений, в данном случае виноваты, по всей видимости, вы оба. Если родители мальчика напишут заявление, то ваши родители, тоже должны написать встречное заявление.
Благодарю за потраченное время!