Владимир, 22.09.2017, 12:36

Проблема с доставкой результатов консультации психолога и возможность их восстановления

Вопрос №13202117 из г. Владимир
опубликован 22.09.2017, 12:36
Добрый день! У меня такой вопрос? Я был на консультации психолога в марте месяце 2017 г мои результаты не дошли по нужному адресу что мне делать меня заставляют пройти по новой могу ли я вернуть результаты ранее пройдены куда мне обратится? С уважением Игорь Александрович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Обратитесь к психологу у которого вышли и попросите выдать дубликат результатов в связи с утерей ранее выданных. Всего доброго.

22.09.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А вот у которого психолога я проходил она перевелась в другую организацию!

22.09.2017, 13:13

Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться к организации где работала это психолог, и попробовать восстановить с ней связь чтобы вернуть постановление результаты психолога. Или пройти новую обследование.

22.09.2017, 13:13

Если она работала в качестве наемного работника, то вам нужно уточнить в организации где она работала как с ней можно связаться. Возможно по телефону, чтобы ее найти. Всего доброго.

22.09.2017, 13:18