Продала свою компанию, но новый владелец не сменил юридический адрес. Что делать?

День добрый! Моя компания ООО была зарегистрирована на моем домашнем адресе. 4 месяца назад была продана. До сих пор новый владелец не сменил юридический адрес. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ООО фактически по юридическому адресу не находится, то подавайте жалобу в налоговую инспекцию. Просите исключить сведения об адресе из ЕГРЮЛ.

Спасибо, с наступающим!