Сафоново, 22.09.2017, 12:57

Школьная жестокость и издевательства - Ученица 9 класса вызвала на разборки девочку 8 класса и дальнейшие последствия

Вопрос №13202218 из г. Сафоново
опубликован 22.09.2017, 12:57
Ученица 9 класса вызвала на разборки девочку 8 класса, мы являемся опекунами этой девочки. В результате разборок девочку ударили по лицу и все смеялись над ней. До этого эта же компания все пьяные приходили на разборки, сломали забор (выломали штакетник), но в это время вышли мы и они убежали. В школе эта компания постоянно смеются над ней, издеваются. Обращались к завучу, но все также продолжается. Что делать? Они никого не боятся, это продолжается уже 3 года. Хотим писать заявление в детскую комнату и в отдел опекунства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в пдн и кдн, этих подростков должны поставить на учет. Что касается избиения, то продавайте заявление в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

22.09.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Конечно можно везде написать жалобы но отношения между детьми останутся такими же как и раньше Если не хуже. Поэтому лучше перевести ребенка в другую школу.

22.09.2017, 12:59

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна Валентиновна, в данном случае вы должны обратиться с заявлением в полицию по факту совершенного.

С уважением.

22.09.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Совершенно согласна. Жаловаться можно. Только потом против Вас еще и школа будет. "Вынесли мусор из избы". Переводите ребенка в другую школу. Аккуратно посоветуйтесь со специалистами Управления образования.

22.09.2017, 13:01

Мы живем в деревне и школа у нас одна. И теперь терпеть до 11 класса? А мы отвечаем за здоровье подопечной. Почитайте закон, хотя вы должны его знать. Почему мы должны переводить ребенка в другую школу?, а они будут радоваться.

22.09.2017, 13:17

Татьяна Валентиновна, никого никуда не надо переводить. Необходимо наказать виновных. Подавайте жалобы везде. Должны отреагировать.

Удачи вам и всего наилучшего

22.09.2017, 13:19