Судебные приставы требуют продолжения платежей по погашению задолженности, несмотря на закрытие кредитного счета и отсутствие долга
Здравствуйте! Раз сам взыскатель идет Вам на встречу, Вы не можете договориться с банком чтобы они отозвали исполнительный лист? Подготовили бы коротенькое заявление, а Вам заморочек было бы значительно меньше...
Добрый вам день
Уважаемая Людмила Анатольевна, в данном случае вам надо обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, а также с жалобой в прокуратуру на действия судебных приставов.
Здравствуйте берите в банке официальную справку о том что у вас нет перед ними задолженности. После чего пишите заявление приставам об окончании исполнительного производства, приложив копию этой справки. Срок ответа Согласно закона об исполнительном производстве на ваше заявление трое суток. После чего можете обжаловать действия приставов в порядке административного искового заявления в районный суд.
Добрый день. Стоит обжаловать действия приставов в суд и заявить требование о взыскании сумм переплаченных по исполнительному производству.