Право на долю в сертификате при беременности и замужестве дочери военной семьи
Здравствуйте мы военная семья и хотим подать на сертификат а дочь забеременела и выходит замуж, она имеет право на долю в сертификате?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если выйдет замуж то право на потеряет. Так как уде не будет являться членом вашей семьи. Сертификат будет на двоих.