Я гражданин Узбекистана могу лететь в Германию с Росси с депортом.
Добрый день, Азизхон! Если у вас есть виза в Германию, то вылететь из России с депортом вы имеете право. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А без визы не пустят меня улететь или не пустят в Германию.
А как и где можна сделать визу
КоАП РФ, Статья 32.10. Порядок исполнения постановления об административном выдворении за пределы Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства
1. Исполнение постановления об административном выдворении за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства производится путем официальной передачи иностранного гражданина или лица без гражданства представителю властей иностранного государства, на территорию которого указанное лицо выдворяется, либо путем контролируемого самостоятельного выезда лица, подлежащего административному выдворению за пределы Российской Федерации.
Без визы Вас не территорию Евросоюза не пустят.