Москва, 22.09.2017, 13:23

Как восстановить документы если есть только ксерокопия военного билета больше ничего.

Вопрос №13202352 из г. Москва
опубликован 22.09.2017, 13:23
Как востановить документы если есть только ксеракопия военого билета больше ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена. Добрый день. Обращайтесь для начала по получению паспорта. С ним уже проще восстанавливать остальные документы. Не тяните.

22.09.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, необходимо обращаться в соответствующие органы с заявлением об утрате соответствующих документов.

Удачи вам и всего наилучшего

22.09.2017, 13:24

Доброго дня!

Обратиться в военкомат с заявлением об утрате/порче/повреждении военного билета. Если есть ксерокопия - это ускорит выдачу нового военника.

Удачи!

22.09.2017, 13:25

Здравствуйте!

Обратиться в отдел ФМС по месту жительства с заявлением об утрате паспорта. Если ваше свидетельство о рождении, браке/разводе, о рождении детей, военный билет у вас тоже потеряны, скажите об этом в ФМС и попросите, чтобы вам выдали временное удостоверение личности. С ним вы сможете обратиться в отдел ЗАГС и получить все необходимые вам повторные свидетельства. (а в военкомате - военный билет) . Эти повторные свидетельства и военник вы тоже сдадите в ФМС на время оформления нового паспорта. Потом вместе с новым паспортом вам их вернут.

Штраф по утрате - до 300 р. , квитанция госпошлины за бланк паспорта - 500 р. , фотографии. Повторные св-ва в ЗАГСе - 200 р. за каждое.

22.09.2017, 15:25

Нету ни паспорта ни свидетельство о рождении был когда то ссср паспорт как все востановить?

22.09.2017, 13:28

Здравствуйте, Елена! Восстановить можно те документы, которые у Вас были обратившись по месту их выдачи; если паспорта гражданина России у Вас не было, то для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.09.2017, 13:30

Я также утерял паспорт СССР еще в 2000 году. Протсо пришел в паспортный стол по месту жительства, подал заявление об утере. Уплатил штраф и пошлину, отдал фото, заявление. Получил новый российский паспорт.

Свидетельство о рождении. Вам нужно обратиться в органы ЗАГСа с таким же заявлением. Там укажете точно место своег рождения. Также получите всё новое.

Удачи!

22.09.2017, 13:33