Мой сын подал документы на РВП в Малоярославце, но до сих пор не получил. Как подать жалобу?
Здравствуйте Людмила, вы для начала обратитесь в отделение, куда вы подали документы и выясните причину, в чем проблема, возможно все готово, а возможно что то не хватает, если задержка от бездействий то жалобу следует подавать в прокуратуру
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.