Как быть, если отказывают в предоставления ребёнку (2,3 года) путёвки в детский сад.

Лучший ответ

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в Департамент образования и прокуратуру, чтобы проверили законность распределения путёвок в детский сад.

Удачи вам и всего наилучшего

Место в детском саду обязаны предоставить по достижении ребенком 3-х лет. Вам нужно встать в очередь в управлении образования на получение места. Если после достижения ребенком 3-х лет места не будет, тогда есть смысл требовать. Обязаны предоставить место в любом другом садике.

Здравствуйте. Предоставить место ребенка в детском саду должны до исполнения им 3 лет, если нет место в саду, там нужно будет ждать. Вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования.