Наличие компенсации за отсутствие посещения детского сада для ребенка в Ярославле
Здравствуйте моему ребенку 1.5 года, и он не ходит в детский сад, пологается ли нам компенсация в размере 5300 или только в размере 700 р мы живем в Ярославле.
Здравствуйте, к сожалению, нет такой компенсации, детским садом вас должны обеспечить до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте компенсация за детский сад обычно не превышает 1000 руб не знаю где вы взяли такую сумму которую здесь написали 5300 Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства и оформить эту компенсацию.