Отказ по кредиту в сбербанке пенсионеру.
Здравствуйте. Не все банки предоставляют кредиты пенсионерам, они вправе отказывать Без объяснения причин. Попробуйте обратиться в другой банк.
Добрый вам день
Уважаемый Виктор, в данном случае действует свобода договора. Если Сбербанк не хочет вам выдавать кредит, то это его право. Обратитесь в другой банк.
Добрый день. Банк сам решает выдавать кредит заемщику или нет. И ваш статус пенсионера не дает вам никаких преимуществ, скорее наоборот.
Здравствуйте!
К сожалению, банк вправе отказать Вам, поскольку предоставление кредита, это право, а не обязанность банка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Решение об одобрении кредита в банк принимает самостоятельно зависимости от конкретных условий и характеристик, а также платежеспособности клиента.