Срок действия справки о том, что не состою на чете в центре занятости.
Средний срок действия любого документа определяется в один месяц. Но следует уточнить для какой организации нужна справка. Может быть по их регламенту действуют иные сроки.
Здравствуйте! Месяц справка точно действительна, а вообще уточняйте в организации, куда будете представлять справку о сроках выдачи справки.
Нина, добрый день!
Срок действия такой справки устанавливает та организация, в которую Вы ее представляете.
Всего Вам наилучшего!
Законодательно данный срок не регламентирован. Это зависит от тех требований, которые действуют в организации, куда Вы ее должны предоставить.