Изменение семейного статуса и его влияние на получение разрешения на снятие средств пенсии по потере кормильца для ребенка
Если изменились ваши паспортные данные то конечно надо заявить об этом в опеку, ваше заключение брака и изменение фамилии не повлияет на получение вашим ребенком пособия.
Здравствуйте. Так как у вас изменились паспортные данные, то Вам нужно будет обратиться в органы опеки и получить новое разрешение. Конечно, можете попробовать обратиться в банк с данным разрешением и с новые паспорта, так как сведения о старом паспорте у вас будет указаны в новом паспорте.
Если вы снимаете денежные средства с карточного счета банка, то дополнительное разрешение или смена разрешения не требуется. Вашего документа достаточно.
Здравствуйте. Вам лучше уточнить вопрос о смене разрешения в органе опеки. Но если Вы это разрешение представляете, например в банк, то тогда менять нужно.
Что там придумают в опеке - сказать невозможно. Тем более, что их мнение очень часто основывается на просто указании вышестоящего руководства. И все.
Отказ вы вправе обжаловать в прокуратур и в суд.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Что значит "кормить других членов семьи"?
Здравствуйте. Этот вопрос стоит задать коллеге в личные сообщения. Здесь она может просто не увидеть его.