«Какой документ приоритетен для Управляющей компании - Правила содержания имущества МКД или Постановление Госстроя об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилого фонда?»

Что главнее для Управляющей компании - Правила содержания имущества МКД или Постановление Госстроя ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА?
Лучший ответ

Тут не возможно выбирать, оба документы одинаковы к соблюдению

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спасибо за помощь!

Оба документа Постановления Правительства РФ 307 и 491 - Правила предоставления коммунальных услуг имеют силу для УК. Удачи Вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

УК соблюдать должна оба нормативных паровых акта и они не противоречат друг другу. Задайте вопрос о возникшей у Вас проблеме.

Спасибо, все понятно!