Проживание трех семей в одной квартире по социальному найму - вопросы законности и интересов
Может ли в муниц. Квартире по соц. найму проживать в одной квартире с одним договором соц. найма три семьи. Должны ли по закону при расселении аварийного дома учитывать интересы членов всех семей и требовать на заключение второго соц. найма на другую семью (мать и несовершеннолетний ребенок)
Лучший ответ
Здравствуйте нужно написать такое заявление и приложить справки о составе с вашей семье каждая семья отдельно тогда интересы будут учтены в каждой семье отдельно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам скорее всего дадут одну квартиру, но с учетом социальной нормы жилой площади на человека, принятой в Вашем регионе. Но можете попробовать обратиться с просьбой о расселении.
Здравствуйте.
Интересы всех членов семьи будут учитываться в том случае, если эти семьи стоят в очереди на улучшение жилищных условий как нуждающиеся.