Как найти опытного юриста в Новосибирске для сопровождения бизнеса и консультаций по юридическим вопросам
Посоветуйте пожалуйста опытного юриста в городе Новосибирск для сопровождения бизнеса! Сначала будет небольшая франшиза, затем планирую открыть собственную компанию, создать сеть, продавать франшизы и выйти на международный рынок. Но в юриспруденции не понимаю ничего! Абсолютно все юридические вопросы должен будет решать мой юрист, а так же консультировать меня о законных способах сохранения средст, уменьшения уплаты налогов, создании трастового фонда и так далее. Заранее благодарна всем за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте, почти все юридические организации и/или частнопрактикующие юристы, имеющие опыт в сопровождении бизнеса, могут предложить Вам данную услугу. Смотрите по местонахождению, удобному для Вас, в 2 гис, сравнивайте отзывы и цены.
Спасибо за ответ! Я обращалась к одному в своём городе, но он составил мне договор в котором даже я заметила недочёты, хотя я не разбираюсь в юриспруденции. По этому иногда задаю вопросы на этом сайте. Но хочется найти Действительно знающего своё дело юриста, желательно по рекомендации:)