Ситуация, когда приватизированная квартира принадлежит родителям, но постоянно заселена взрослым сыном - Юридические права родителей и возможные решения
Если сын отказался от участия в приватизации, выселить его невозможно, в силу закона он сохраняет право пользования жильем. Если прописался после приватизации, можно выписать по решению суда.
Доброго времени суток
А дети как остались без долей?
Они отказались от участия в приватизации?
Если так, то теперь их даже выписать не имеете право.
Уточните
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если сын отказался от приватизации, то за ним сохраняется право пожизненного проживания в данном жилье, пока он не снимется с регистрации самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте К сожалению в данной ситуации есть юридическое право сына который отказался от приватизации проживать в данном жилом помещении А вот если Вы не согласны с тем что ваш сын проживает со своей супругой на регистрацию который вы согласия не давали Вы в праве выселить в судебном порядке.
Сын отказался от приватизации.
Доброго времени суток
Значит и выписать его даже через суд Вы, к сожалению, не можете.
Придется как-то уживаться вместе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы уже задавали данный вопрос при том условии что ваш сын отказался от приватизации зарегистрирован в данном жилом помещении он имеет полное право пожизненного проживания в данной квартире через суд его даже не сможете выселить.