Добрый день. Интересует порядок и необходимые документы для продления регистрации по рвп.
Здравствуйте!
Обратитесь на сайт МВД России по вопросам миграции.
Там все прописано.
Как видите, юристы не особо вам хотят бесплатно отвечать на данный вопрос.
Вопрос не простой и требует специальной подготовки для изучения.
И, видимо, никто не хочет этим заниматься.
Рекомендую обратиться к юристу или адвокату на платную консультацию.
А лучше всего, чтобы вам составили правовое заключение (юридическая консультация в письменном виде) со ссылками на нормы права. Это будет наиболее эффективным.
Либо предлагаю, вам самому освоить поставленные вами вопросы.