Возможно ли получить гражданство России без ВНЖ для матери с РВП, у которой остались несовершеннолетние дети без попечителя граждан РФ?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 4 детей граждане России и муж был гражданин РФ но он умер а у меня рвп я смогу без внж подать на гражданство как так дети остались без попечителя граждан РФ.
Да вы сможете подать на гражданство минуя ВНЖ
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Я же вам уже отвечал на этот вопрос, не тратьте наше и своё время
Здравствуйте. Действующим законодательством не предусмотрено возможности получать гражданство без получения ВНЖ.
Поэтому, хотите Вы того, или нет - ВНЖ придется получать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Это куда мне по бесплатному задать вопрос.
Здравствуйте. Именно сюда. Где Вы и написали свой вопрос. Здесь адвокаты и юристы дают бесплатные консультации.