Обман мастеров ремонта компьютеров из Федеральной службы сервиса - как защитить себя и расправиться с мошенниками
Живу в Омске. Вызвал мастера ремонта компьютера из =Федеральной службы сервиса = заплатил 4940 руб., гарантия з мес. 2 дня проработал и опять 25, 3 дня звоню, = Да, придёт, ждите.= 50 руб. только на телефон потратил на их звонки и нет ни кого. Читал отзывы. Люди пишут, обманщики, 3 шкуры дерут, а делают плохо. Как быть, как приструнить.
Доброго времени суток. Вам нужно предъявить им письменную претензию в связи с оказанием услуги не надлежащего качества. Если откажут принять с проставлением входящего о приеме, то направляйте через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.