Как оформить субсидию на квартиру, если у меня другое место проживания, но я прописан со своей матерью?
Здравствуйте, у меня имеется вот такой вопрос: Я прописан со своей матерью в 2-х комнатной квартире, но фактически проживаю в другом месте.
Моя мама является пенсионером, а также анкологическим больным человеком. Она хочет оформить субсидию на квартиру, но этого сделать не может, т.к. я там прописан. Можно ли мне прописаться в квартире без право проживания, чтобы она получила субсидию? Или есть другие какие то варианты? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
В законе нет такого понятия – прописаться в квартире без права проживания. Вы можете сняться с регистрационного учёта в этой квартире.
Спасибо за полезный совет!