На моём карте наложили аресты в чем причины не знаю.
Причина по которой арестовали счет скорее всего в судебном акте.
Возможно банк или другой кредитор получили судебный приказ и самостоятельно, минуя приставов, направили на ваш банковский счет., сейчас банки так практикуют.
Но возможно и приставы.
Нужно обратиться в банк и попросить справку о наличии арестов, там будет указана информация на основании чего произведен арест.
В каком банке арестовали счет?
Доброе время суток. По поводу ареста Вам необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании и кем наложено эти аресты. Если арест наложен судебным приставам по поводу снятия придется обращаться в отдел судебных приставов с этим вопросом.