Непрозрачные условия - Подключил интерактивное телевидение, но не предупредили о платной услуге видеопроката
Подключил интерактивное телевидение но при установке установщик не сообщил что видеопрокат платный и в инструкции тоже нет оповещения о платном видеопрокате. Пишел счет на 10000 рублей могу ли я не оплачивать счет так как я не был проинформирован о платных услугах. Провайдер грозится отключить и интернет и телевидение.
При подключении интерактивного телевидения, вы подписывали договор между вами и провайдером. Если в данном договоре не прописаны данные условия (платный видеопрокат, тариф...), то вы не обязаны оплачивать данные услуги.
В практике всегда прописываются все условия.