Наследственные проблемы - что делать с неприватизированной дачей и постройками после смерти деда?
Доброго Времени суток!
Иск в суд о включении 2 эт домик и др постройки большой металический парник - в НАСЛЕДСТВЕННУЮ МАССУ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, если ещё есть возможность включить указанное имущество в наследственную массу то это необходимо сделать, если через нотариуса не получится, то необходимо будет получить отказ и оформлять в судебном порядке.
С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, кировская коллегия адвокатов, Г. Курск, Ул. М. Горького, д. 50, офис 5.