Как стать гражданкой Латвии и получить миграционный учёт в России без постоянной регистрации
Я гражданка Латвии, получила в России вид на жительство, в течении 7 дней мне надо зарегестрироваться, но у меняет нет возможности сделать постоянную регистрацию что нужно для того чтобы встать на миграционный учёт на 90 дней?
Добрый день! Можете сделать и временную, Вам главное встать на учет по месту пребывания, так что нужно решить вопрос с собственником жилого помещения, который сможет Вас зарегистрировать.
Делайте временную регистрацию, не важно какая, главное, чтобы она была, иначе будет нарушение регистрационного режима, а вам это не нужно. 90 дней тут ни при чем, это совсем другие случаи.
Что нужно чтобы сделать эту временную регистрацию?
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.