Как получить вид на жительство и разрешение на работу для мужа гражданина Латвии, имеющего жену-гражданку России - требуемые документы и возможность быстрого оформления.

Пжл, что нужно для того,, чтобы мужу получить вид на жительство и разрешение на работу он гражданин Латвии я гражданка России (поженились недавно) какие документы нужны и можно это оформить побыстрее как то?

Лучший ответ

Эльмира Хадисовна, ВНЖ Ваш сможет получить после того как браку будет более 3-х лет. Пока он может получить только РВП (разрешение на временное проживание) без учёта квот. Для получения РВП и патента на работу, нужно обращаться в УФМС.