Проблемы с приставами - как защититься и вернуть украденные средства?
Здравствуйте, подавайте приставу документы, подтверждающие, что на счёт приходит зарплата. Поскольку максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов, то соответственно, все ваши деньги забрать не могут.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие на ребенка. Тогда арест снимут.
Здравствуйте! Из собственного опыта рекомендую Вам обратиться с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень действенная.