Продажа собаки - невыплата денег и проблемы с возвращением. Какие последствия ждут покупателя?
Продала собаку но денег за нее не получила. Написала заявление в полицию сказали вызовут его завтра, но он мне сказал что завтра он улетает. Что ему грозит за неявку? Сейчас я не хочу денег ч хочу чтоб он вернул собаку. Но если он все таки пришлет деньги д 4 ло ббудет рассмотренно дальше? Или я уже не смогу вернуть свою собаку? И еще он пишет о том что он сделает паспорт ветеренарный собаке и поставит ему клеймо, подтверждающее что хозяин он.но ветеренарный паспорт и у меня есть со всеми прививками. Что за это ему будет?
Само по себе - ничего не грозит. Судя по тексту - спор гражданско-правовой, если рассчитается с Вами, а обязательства у него перед Вами только денежные - вопрос будет исчерпан.