Скажите пожалуйста, если у нас временная регистрация в одном микрорайоне, а школа в другом, возьмут ребёнка в школу или нет?
Основания для отказа в приеме общеобразовательное учреждение для граждан Российской федерации только одно - это отсутствие свободных мест;
Доброго времени суток! Да, согласно законодательству об образовании, никаких препятствий в поступлении в школу вовсе не имеется.
Доброго Времени суток!
ОБЯЗАНЫ взять в школу.
ЕСЛТ разъяснение мин. образования о том, что прописка не влияет на право обучаться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Отсутствие регистрации не может являться основанием для отказа в приеме ребенка в школу. Единственным основанием по которому могут отказать в приеме в школу может быть отсутствие мест.
Добрый день! Не имеете значения, если в школе есть свободные места, то отказать в приеме не имеют права в таком случае никаким образом.