Оформление прав дольщиков на участок водопровода в СНТ для предотвращения несанкционированного подключения - контактный телефон
В СНТ проложили водопровод за счет дольщиков. Как оформить право дольщиков на этот участок водопровода для недопущения несанкционированного подключения к нему? Тел. 89119751520
Лучший ответ
Согласно уставу СНТ. Это должно обсуждаться на общем собрании членов СНТ и исходя из конкретных обстоятельств принимать решение о строительстве и использовании общего имущества членов СНТ. Нужно смотреть документацию по водопроводу и самого СНТ.
Ваш ответ мне непонятен.