Право на техническую поддержку после замены пенсии по инвалидности на пенсию по старости
Здравствуйте. Мой брат получал пенсию по инвалидности - 2 гр, заболевание рассеянный склероз, он передвигается только по дому и только в коляске. Поменяли пенсию на пенсию по старости исполнилось 60 лет, сумма еще точно неизвестна. Но средства технической поддержки - коляска и т.д., памперсы, которые в скором времени понадобятся - будет ли он иметь на них право при замене пенсии? Спасибо.
Конечно будет иметь право на средства реабилитации, пенсия к этому никакого отношения не имеет, это совершенно другая мера государственного обеспечения.