Просьба о прописке - какие последствия могут возникнуть при регистрации знакомой из Белоруссии в моей квартире?
Здравствуйте! Если зарегистрируете по месту жительства, т.е. постоянно, то потом в случае чего выписать сможете только в судебном порядке. Регистрируйте по месту пребывания (временно), тогда риска почти никакого, кроме возможной административной ответственности, если она фактически не будет там проживать и об этом узнает полиция.
Добрый день! Временная регистрация Вашей знакомой никаких последствий для Вас не повлечет. Никаких прав на ваше жилье у неё не возникнет.
Добрый вам вечер
Уважаемая Любовь, в данном случае, если вы ей сделаете временную регистрацию, то вы ничем не рискуете. После окончания временной регистрации, регистрация автоматически будет снята.