Беременная знакомая просит прописать ее временно на мою жилплощадь, чтобы рожать в роддоме по месту прописки.
Беременная знакомая просит прописать ее временно на мою жилплощадь, чтобы рожать в роддоме по месту прописки. Сама она из другого города. Чем я рискую? Заранее спасибо!
Лучший ответ
ни чем, по окончании срока регистрации она теряет право пользования данным жилым помещением автоматически
надолго только не прописывайте, а так - ничем не рискуете, кроме увеличения коммунальных платежей.. регистрация закончилась - и все. тем более, что права на проживание в вашей квартире регистрация не дает