Какие документы нужны для замены паспорта и предоставления свидетельства о расторжении брака? Оригинал или копия достаточны?
Нужно поменять паспорт, какие документы нужны? Развелся год назад, нужено ли предоставить свидетельство о расторжение брака? Если да то нужен оригинал или копия тоже подойдёт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужна справка с места жительства, две фотографии, оплатить госпошлину. Относительно свидетельства о расторжении брака, то при смене паспорта оно им не нужно. Оно нужно, если щазотите поставить штамп в новом паспорте. Спасибо, что обратились к нам на сайт.