Павлодар, 22.09.2017, 21:05

Здраствуйте я хотел взять кредит.

Вопрос №13204278 из г. Павлодар
опубликован 22.09.2017, 21:05
Здраствуйте я хотел взять кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С данным вопросам нужно обратиться в банк, это они уже решают по поводу кредита, подавайте заявку и уточните какие Вам нужно предоставить документы в банк, для получения кредита.

22.09.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Для получения кредита необходимо обратится непосредственно в банк с документами, которые требуются банком для выдачи кредита.

Всего хорошего.

22.09.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет я понял что нужно сходит в банк.

22.09.2017, 21:10

Тогда в чем конкретно заключается ваш вопрос?

Сформулируйте четко что вы хотите узнать и юристы вам ответят.

Еще раз всего хорошего.

22.09.2017, 21:12