Монтаж кондиционеров без лицензии - подключение, установка на высоте и чистка наружных блоков
На форумах пишут: лицензия или другие разрешительные документы при монтаже кондиционеров не нужны. Вопрос: подключение электропитания, установка блоков на высоких этажах зданий, проведение чистки наружных блоков;
А другие разрешительные документы: допуск на высотные работы установка наружных блоков на высоких этажах зданий (свыше 4 метров от уровня земли); допуск по электробезопасности на прокладку проводки и подключение электропроводов;
Добрый день, уважаемый Александр
Правильно пишут для этого никакая лицензия не потрібна. Працюйте
Удачи вам и вашим близким!