Как получить временную регистрацию на дачном участке в Симферополе в Крыму?
Никакой возможности получить регистрацию на земельном участке не имеется. Регистрацию можно получить только в жилом помещении. Участок таковым не является (объектом жилищных прав).
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Только один выход - признать дачный домик жилым домом. Тогда регистрация будет возможна. Как вариант - обращение в суд. Удачи Вам.
Регистрацию как временную, так и постоянную можно получить только в помещениях с жилым назначением. Дачный домик таковым не является.