Уволена по собственному желанию в декретном отпуске без заявления и перерасчета - сколько составит сумма детских пособий?
Доброго времени суток! Никаких перерасчетов при увольнении не положено. При увольнении положена выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска. Если оплата компенсации не произведена, обращайтесь в суд на основании статьи 392 Трудового кодекса.
Доброго времени суток
Мы вам никаких сумм перерасчета посчитать не можем, расчёт при увольнении считает бухгалтер
Удачи Вам. Анна Титова.
Заявления в 1,5 года не подавали - компенсация по 50 руб./мес. не выплачивалась. Задним числом работодатель выплачивать не обязан, поэтому никаких перерасчетов не будет.
Юлия, добрый день!
А какой перерасчет Вы хотели? При увольнении выплачивается не использованный отпуск, а 50 рублей в месяц - это пособие, которое выплачивается ежемесячно после Вашего заявления. Если Вы его не писали - то перерасчета и не будет.
Всего Вам наилучшего!