Что делать, если не получены деньги за больничный при увольнении
Я уволилась по собстевнному желанию, получила компенсацию за отпуск, сделали перерасчет, но не получила деньги за больничный. Бухгалтер говорит что бы я ждала еще неделю, время прошло со дня получения компенсации неделя. Что мне делать?
Здравствуйте Анна михайловна !
Обратитесь к юристу, он Вам подробно разъяснит, каким образом Вы сможете с работодателя взыскать пособие за больничный, а также поможет Вам оформить надлежащим образом иск в суд и может представить в суде Ваши интересы.
Помимо пособия за больничный он Вам поможет взыскать еще и сумму за причинение Вам работодателем морального вреда.
Чем быстрее Вы подадите иск в суд, тем быстрее Вы получите деньги свои.
Удачи Вам.