Какие права имеет мать-одиночка в Московской области, если выплаты были прекращены и она получает только бесплатный завтрак в школе?
Я мать-одиночка, дочке 10 лет, единственная льгота у меня-это бесплатный завтрак в школе, обед платный. Выплаты прекратили несколько лет назад, сказав в соцзащите, что моя з/п больше прожиточного минимума (больше 20 тыс). Мы живём в Ленинском р-не, Московской обл. На что я имею права?
Лучший ответ
Доброго времени суток! К сожалению, действующим законодательством не предусмотрен и социальное пособие семьям, в которых среднедушевой доход превышает прожиточный минимум в регионе.
Спасибо за грамотный ответ!