Махачкала, 22.09.2017, 21:50

Мне сказали что есть деньги которые выплачивают молодым семьям если мужу ещё нет 35 лет,400 тыс. по моему были, правда ли это?

Вопрос №13204439 из г. Махачкала
опубликован 22.09.2017, 21:50
Мне сказали что есть деньги которые выплачивают молодым семьям если мужу ещё нет 35 лет,400 тыс по моему были, правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Нажабат, , нет конечно, никто никому ничего выплачивать не будет. Это на грани фантастики.

Удачи вам и всего наилучшего

22.09.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! К сожалению нет, такого нет, но если молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий, то есть программы по жилью для молодых семей.

22.09.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А можно узнать что за программа эта по жилью?

22.09.2017, 22:11

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то вы можете обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет и принять участие в программе молодая семья. Всю подробную информацию возможно уточнить непосредственно в администрации.

Удачи вам и всего наилучшего

22.09.2017, 22:13