Закон о скидке в 100000 рублей для многодетных семей при покупке отечественного автомобиля - сроки и обязанности менеджеров автосалонов.
Здравствуйте, действует ли закон о скидки в 100000 рублей многодетным семьям при покупке отечественного автомобиля? Если да, то с какого периода? И обязаны ли менеджеры автосалонов озвучивать данную информацию?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Ни разу не слышал про такой закон. Если он существует, то это региональный закон.
Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.